Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-175JN
Артикул: MWBT50TN-175JN
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBT50TN-175JN
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Серия товара:
MWB
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Среда:
Воздух
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
NPT
Монтаж:
Центральная цапфа
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Присоединительная резьба:
1/4
Демпфирование:
Нерегулируемое
Типоразмер:
50 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*9695
Ход:
175 мм