Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-250N
Артикул: MWBT50TN-250N
Артикул:
MWBT50TN-250N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
8 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
250 мм
Типоразмер:
50 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*7933
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
NPT
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C