Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-300K
Артикул: MWBT50TN-300K
Артикул:
MWBT50TN-300K
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Ход:
300 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*6170
Типоразмер:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
NPT
Монтаж:
Центральная цапфа
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C