Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT50TN-75N
Артикул: MWBT50TN-75N
Артикул:
MWBT50TN-75N
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
NPT
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Тип действия:
Двусторонний
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*7927
Ход:
75 мм
Типоразмер:
50 мм