Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-250J
Артикул: MWBT63-250J
Артикул:
MWBT63-250J
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Типоразмер:
63 мм
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Ход:
250 мм
Присоединительная резьба:
3/8
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*2151
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
Rc
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C