Зажимной цилиндр XCPC XCKA-80-30-S-B
Артикул: XCKA-80-30-S-B
Артикул:
XCKA-80-30-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Ход:
30 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с