Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-100J
Артикул: MWBT63-100J
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
MWBT63-100J
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MWB
Наименование:
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
Rc
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
100 мм
Типоразмер:
63 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*2146