Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-250JN
Артикул: MWBT63-250JN
Артикул:
MWBT63-250JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
Rc
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Испытательное давление:
15 бар
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Ход:
250 мм
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*9207
Присоединительная резьба:
3/8
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Типоразмер:
63 мм