Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63-450KN
Артикул: MWBT63-450KN
Артикул:
MWBT63-450KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Типоразмер:
63 мм
Присоединительная резьба:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*12739
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
Rc
Монтаж:
Центральная цапфа
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C