Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-175JN
Артикул: MWBT63TF-175JN
Артикул:
MWBT63TF-175JN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стопорный пневмоцилиндр
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Стержень загрузки:
Нейлоновый брезент
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*10381
Типоразмер:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
175 мм
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C