Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-450
Артикул: MWBT63TF-450
Артикул:
MWBT63TF-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MWB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Присоединение комплектующих:
F(G)
Монтаж:
Центральная цапфа
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
450 мм
Присоединительная резьба:
3/8
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*1567
Типоразмер:
63 мм
Условия эксплуатации
Среда:
Воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
8 бар
Технические характеристики
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C