Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACKP-R63-90G
Артикул: ACKP-R63-90G
Артикул:
ACKP-R63-90G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Угол поворота:
90°
Направление поворота:
Правое
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Присоединение:
1/8
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C