Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-L63-15
Артикул: SRC-L63-15
Артикул:
SRC-L63-15
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм
Тип действия:
Двусторонний
Направление поворота:
Левое
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C