Стопорный поворотный цилиндр XCPC SRC-R63-15D
Артикул: SRC-R63-15D
Артикул:
SRC-R63-15D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Направление поворота:
Правое
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
1,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +60 °C