Тандем-цилиндр Camozzi 63MT2C100A0050N
Артикул: 63MT2C100A0050N
Артикул:
63MT2C100A0050N
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Диаметр поршня:
100 мм
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)