Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A016A125
Артикул: QXT2A016A125
Артикул:
QXT2A016A125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)