Зажимной цилиндр XCPC XCKA-50-15-HS
Артикул: XCKA-50-15-HS
Артикул:
XCKA-50-15-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм