Зажимной цилиндр XCPC XCKA-80-20-S
Артикул: XCKA-80-20-S
Артикул:
XCKA-80-20-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Зажимной пневмоцилндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C