Зажимной цилиндр XCPC XCKA-80-40-S
Артикул: XCKA-80-40-S
Артикул:
XCKA-80-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C