Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACK-L40-180G
Артикул: ACK-L40-180G
Артикул:
ACK-L40-180G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ACK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Воздух
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм