Стопорный поворотный цилиндр XCPC ACK-R50-180G
Артикул: ACK-R50-180G
Артикул:
ACK-R50-180G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Воздух
Диаметр поршня:
50 мм
Направление поворота:
Правое
Тип действия:
Двусторонний
Угол поворота:
180°
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 300 мм/с