Стопорный пневмоцилиндр SMC MWBT63TF-450KN
Артикул: MWBT63TF-450KN
Артикул:
MWBT63TF-450KN
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Лубрикант:
Не требуется (без смазки)
Окружающая среда и жидкость температуры:
Без автоматического переключения: от -10 °C до 70 °C
Испытательное давление:
15 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Центральная цапфа
Присоединение комплектующих:
F(G)
С автоматическим переключением: от -10 °C до 60 °C (без замерзания)
Скорость поршня:
от 50 до 1000 мм/с*13915
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Стержень загрузки:
Термостойкий брезент
Типоразмер:
63 мм