Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и стопором SMC RLQB32-100-B
Артикул: RLQB32-100-B
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
RLQB32-100-B
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр с воздушным демпфированием и и стопором
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Тип оборудования:
С воздушным демпфированием и стопором
Серия товара:
CRQ
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Монтаж:
Сквозное отверстие стандартный
Технические характеристики
Допуск по длине хода:
+1.0 мм
Типоразмер:
32 мм
Присоединительная резьба:
1/8
Ход:
100 мм
Температура рабочей и окружающей среды:
Без автопереключателя от -10 до ±70 °C, с автопереключателем от -10 до ±60 °C
Испытательное давление:
15 бар
Смазка:
Без смазки
Скорость поршня:
50 к 500 мм/с