Зажимной цилиндр XCPC XCKA-63-30-HS
Артикул: XCKA-63-30-HS
Артикул:
XCKA-63-30-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
30 мм