Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-30-S-B
Артикул: XCKB-50-30-S-B
Артикул:
XCKB-50-30-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C