Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-40-HS-B
Артикул: XCKB-50-40-HS-B
Артикул:
XCKB-50-40-HS-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
40 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C