Зажимной цилиндр XCPC XCKB-50-60-S-B
Артикул: XCKB-50-60-S-B
Артикул:
XCKB-50-60-S-B
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с