Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-25-S
Артикул: XCKB-63-25-S
Артикул:
XCKB-63-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм