Зажимной цилиндр XCPC XCKB-63-40-HS
Артикул: XCKB-63-40-HS
Артикул:
XCKB-63-40-HS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
XCK
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм