Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A0060
Артикул: 50M2P16A0060
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P16A0060
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Серия товара:
50
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Максимальное рабочее давление:
8 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гильзы:
Алюминий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандарт, магнитные
Присоединение:
M5
Исполнение:
Стандартная каретка
Диаметр поршня:
16 мм