Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P16A2870
Артикул: 50M2P16A2870
Артикул:
50M2P16A2870
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Бесштоковый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
2870 мм