Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A0900
Артикул: 50M2P50A0900
Артикул:
50M2P50A0900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Материал гильзы:
Алюминий
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандартная каретка
Ход:
900 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)