Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P50A1900
Артикул: 50M2P50A1900
Артикул:
50M2P50A1900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Материал гильзы:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
1900 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Стандарт, магнитные
Исполнение:
Стандартная каретка
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)