Бесштоковый цилиндр XCPC CDY3S-40-H-250-BS
Артикул: CDY3S-40-H-250-BS
Артикул:
CDY3S-40-H-250-BS
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Высота:
159 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
405 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10°C до +60 °C
Рабочая среда:
Воздух
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 400 мм/с
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм