Бесштоковый цилиндр Camozzi 50M2P80A0850
Артикул: 50M2P80A0850
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
50M2P80A0850
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
50
Наименование:
Бесштоковый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Лапы, опоры, плавающая скоба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Бесштоковый с внутренней кареткой
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
850 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Материал гильзы:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандартная каретка
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан и NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 50 °C (при сухом воздухе -10°C)