Бесштоковый цилиндр с направляющими E.MC ESWT-32-300-S
Артикул: ESWT-32-300-S
Артикул:
ESWT-32-300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1,8 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 400 мм/с