Бесштоковый цилиндр SMC REAH15-200-Y59AS
Артикул: REAH15-200-Y59AS
Артикул:
REAH15-200-Y59AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Датчик положения:
Y59A
Диаметр поршня:
15 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C