Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-200-Y69AS
Артикул: REAH20-200-Y69AS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAH20-200-Y69AS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
REAH
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Y69A
Индекс направляющей:
1 ось
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Вес:
3,5 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C