Бесштоковый ленточный цилиндр, без регулировки длины хода SMC MY1H40TNG-600SAZ
Артикул: MY1H40TNG-600SAZ
Артикул:
MY1H40TNG-600SAZ
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость хода поршня:
от 100 до 1000 мм/с
Скорость перемещения:
Двустороннего действия
Устройство регулировки хода:
Слева: без узла; Справа: регулировочный винт
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
600 мм
1/4
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C