Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-200-Y69BS
Артикул: REAH20-200-Y69BS
Артикул:
REAH20-200-Y69BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Датчик положения:
Y69B
Диаметр поршня:
20 мм
Смазка:
Без смазки
Вес:
3,5 кг
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C