Бесштоковый цилиндр SMC REAH20-600-Z80S
Артикул: REAH20-600-Z80S
Артикул:
REAH20-600-Z80S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
20 мм
Централизованный трубопровод
Смазка:
Без смазки
Ход:
600 мм
Датчик положения:
Z80
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C