Бесштоковый цилиндр SMC REAH25-600-Y59BS
Артикул: REAH25-600-Y59BS
Артикул:
REAH25-600-Y59BS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Датчик положения:
Y59B
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
1 ось
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Вес:
8,0 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C