Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-200-Z76S
Артикул: REAH25TF-200-Z76S
Артикул:
REAH25TF-200-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Датчик положения:
Z76
Индекс направляющей:
1 ось
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C