Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-400-Y7PS
Артикул: REAH25TF-400-Y7PS
Артикул:
REAH25TF-400-Y7PS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм
Датчик положения:
Y7P
Смазка:
Без смазки
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
6,6 кг
Положение при сборке:
Любое
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C