Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TF-800-Y7NWS
Артикул: REAH25TF-800-Y7NWS
Артикул:
REAH25TF-800-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 ось
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
800 мм
Датчик положения:
Y7NW
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C