Бесштоковый цилиндр SMC REAH25TN-800-Y7NWS
Артикул: REAH25TN-800-Y7NWS
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
REAH25TN-800-Y7NWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
REAH
Тип оборудования:
Бесштоковый цилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Смазка:
Без смазки
Датчик положения:
Y7NW
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Ход:
800 мм
Индекс направляющей:
1 ось
Диаметр поршня:
25 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с