Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25-600-Y7PWS
Артикул: REAHT25-600-Y7PWS
Артикул:
REAHT25-600-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Датчик положения:
Y7PW
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
600 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с