Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-200-Y7PWS
Артикул: REAHT25TF-200-Y7PWS
Артикул:
REAHT25TF-200-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Датчик положения:
Y7PW
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
6,2 кг
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C