Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TF-500-Z76S
Артикул: REAHT25TF-500-Z76S
Артикул:
REAHT25TF-500-Z76S
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
REAH
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
9,4 кг
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Тип трубопровода:
Централизованный трубопровод
Материал цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Датчик положения:
Z76
Индекс направляющей:
Т (2 осевой)
Рабочее давление:
от 2 до 7 бар
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C