Бесштоковый цилиндр SMC REAHT25TN-1000-Y7PWS
Артикул: REAHT25TN-1000-Y7PWS
Артикул:
REAHT25TN-1000-Y7PWS
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
от 70 до 300 мм/с
Ход:
1000 мм
Датчик положения:
Y7PW
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C